Конкурсы

Голосование за участников конкурса "Сделано в СССР-2018"

20 ноября 2018 — 8 декабря 2018

Вы можете проголосовать за участников вокального конкурса "Сделано в СССР".

Индивидуальная

Фирая Чернышева
278  
Светлана Попова, г.Кемерово
867  
Виктор Васильевич Егоров
471  
Тимофей Антропов
44  
Татьяна Каробанова
2457  
Максим Пузырев
953  
Олег Шевчук
114  
Вадим Фурманенко
6428  
Юлия Римова
670  
Наталья Марянова
251  
Никита Грабовский
856  
Дарья Маслакова
233  
Людмила Качкова
80  
Лилия Павловна Кириллова
208  
Галина Дмитриевна Трифуз
169  
Лариса Борисовна Мазурова
11098  
Владимир Свеженькин
180  
Ирина Евтюшкина, пгт.Промышленная
179  
Максим Капустин
103  
Игорь Медведев
144  
Ксения Зелова
83  
Анна Марченко
227  
Дмитрий Николаевич
572  
Геннадий Николаевич Лебский
819  
Юлия Береговенко
117  
Алексей Нечаев
385  
Тамара Данилова , г.Кемерово
225  
Елизавета Храмова
189  
Евгений Сафронов, г.Киселевск
72  
Светлана Коневец
259  
Владимир Кудро, г.Мариинск
350  
Виктор Беков
72  
Олеся Васильева
140  
Лина Бадуля, г Кемерово
7060  
Алена Журавлева, г.Полысаево
496  
Николай Николаевич Алексютин
68  
Василий Иванович Игуминов
54  
Алина Шевчук
901  
Юлия Доронина
5802  
Олег Шевцов, г.Ленинск-Кузнецкий
852  

Коллективная

Юлия и Анастасия Куклевы
797  
Хор ветеранов "Степняночка"
243  
Театр "Ностальгия"
201  
Ансамбль "Поющие сердца"
98  
Ансамбль "Попурри"
104  
Ансамбль «Яблонька»
445  
Вокальный ансамбль «Русское раздолье»
413  
Хор ветеранов КГУ "С песней по жизни"
138  
ВИА "Малахит"
473  
Творческий коллектив "Мельница"
284  
группа "Black Stone"
2426  
Коллектив "Вдохновение"
5409  
Гутов Александр Николаевич и Свечная Татьяна Петровна
400  
Женский хор "Зарницы"
124  
Вокальный ансамбль "Мужское братство"
116  
Народный коллектив "Хор советской песни"
64  
Вокальная группа "Медицинский квартал"
50  
Виталий Доронин
5492  
Группа "Разные", г.Тайга
1009  
А.Денисенко, Е.Титаева, О.Ларионова д.Красноярка
127  

Детская

Хоровой коллектив "Звонкие голоса"
136  
Алина Маланина
1011  
Степан Кобелев
46  
Арина Солиева
51  
Коллектив "Смайлики"
141  
Софья Тищенко
49  
Алиса Мишкилеева
48  
Ансамбль "Камертон"
670  
Лиза Астанина и Вика Копелева
619  
Кристина Князева
139  
Коротовская Екатерина
110  
Кристина Князева
83  
Ансамбль «Улица надежды»
2013  
Ансамбль «Дети солнца»
2650  
Данил Салмин
274  
Вокальный ансамбль "Юнги"
7788  
Арина Шулико
697  
Вокальная группа кружка «Весёлые нотки»
2367  
Александра Змага
95  
Андрей Скрябин , г.Междуреченск
435  
Вокальный ансамбль "Конфетти"
8176  
Дима Мефодьев
600  
Эстрадно - вокальная студия "Позитив", г.Полысаево
597  
Алена Богаткова
246  
Арина Свинаренкова , с.Березово
4197  
Вокальный ансамбль "Пенаты", г.Прокопьевск
595  

Последние новости