17 января 2018 ГТРК «Кузбасс» 1324

В Кузбассе определили места Крещенских купелей

В Кузбассе определили места Крещенских купелей

Места проведения Православного религиозного праздника

 «Крещение» 18-19 января 2018 года в Кемеровской области

№ п/п

Место проведения

(водоем, населенный пункт, район)

 

Дата и время проведения

 
 

1

 

 

г. Мариинск  р. Кия                   Мариинский муниципальный район

 

 

18.01.2018-19.01.2018

 
 
 
 
 
 

2

г.Киселевск

Левый берег

р. Карачумыш,

 район

с. Верх-Чумыш

18.01-19.01.2018

с 21.00 по 01.00 час

 
 
 
 
 
 

3

г. Новокузнецк,

р. Кондома,

парк культуры и отдыха «Водный»

Центральный район

с 18:00

18.01.2018

до 24:00

19.01.2018

 
 
 
 
 

4

г. Новокузнецк,

р. Томь,

ТУ «Абагур»

Центральный район

с 12:00

18.01.2018

до 22:00

19.01.2018

 
 
 
 
 

5

г. Новокузнецк,

Карьеры Заводского района

 

с 18:00

18.01.2018

до 24:00

19.01.2018

 
 
 
 
 

6

г. Калтан

городской пруд на ул. Горького

18.01-19.01.

2018г.

с 23.00час. до 06.00час.

 
 
 
 
 

7

г.Ленинск-Кузнецкий

Лесной городок

территория храмового комплекса «Воскресения

Христова»

ул.Белградская, 14

 

18.01.2018

с 22.00 час.

до 08.00 час.

 

 
 
 
 
 

8

Яшкинский район

пруд на р.Северная

д. Северная;

18-19.01.2018

 

9

Яшкинский район

р. Сосновка,

с. Красноселка;

18-19.01.2018

 

10

Яшкинский район

р. Пача,

с. Пача;

18-19.01.2018

 

11

Яшкинский район

 р.Яя,

с. Таловка

18-19.01.2018

 
 

12

г. Осинники

район п. Мирный,

Свято-Ильинский источник

с 22:00 18.01.2018

по 17.00

19.01.2018

 
 
 
 
 
 

13

Крапивинский

район

река Уньга,

д. Шевели

с 23.00 18.01.2018

до 15.00

19.01.2018

 
 
 
 

14

Крапивинский

район

Никольский источник (родник)

п. Каменный

с 23.00 18.01.2018

до 15.00

19.01.2018

 
 
 
 
 
 

15

г.Тайга

Территория Храма

«Святого Андрея Крицкого»

с 11:00 19.01.2018

до 23:00 19.01.2018

 
 
 

16

Тисульский район, пгт.Тисуль,

пруд на р.Каштак

 

19.01.2018

с 11:00 до 21:00

 
 
 
 
 

17

Чебулинский район

р. Чебула,

пгт Верх-Чебула,

18.01-19.01.2018г.

с 22-00 до 20-00

 
 
 
 
 

18

Прокопьевский район, п.Трудоармеский, ул.Спортивная, 1

 

 

19

г.Прокопьевск

пруд Зенковский

г. Прокопьевск

19.01.18г

С 00-00 до

24-00

 
 
 
 
 

20

г.Полысаево

водоем в р-не

ул. Праздничная, 39

с 22.00 18.01.18г. до 03.00 19.01.18г.

 
 
 
 

21

г.Мыски

(в районе автомобильного моста, правая сторона)

 

с 19:00 18.01.

2018

по22:00 19.01.

2018

 
 
 
 
 
 
 
 

22

Ленинск-Кузнецкий район  Подгорновское сельское поселение

п. Русско-Урский

река Ур

18.01. -

19.01.2018

21.00 - 00.00

 
 
 
 

23

Ленинск-Кузнецкий район  Подгорновское сельское поселение

п. Родниковый,

Святой источник

18.01. -

19.01.2018

14.00-17.00

 

 

 
 
 
 

24

Ленинск-Кузнецкий район  Краснинское

сельское поселение

с. Красное,

ул. 1 Мая

река Касьма

(Старая мельница)

 

 

19.01.2018

с 2.30

 
 
 
 

25

г. Березовский

пос. Барзас, часовня Равноапостольного Князя Владимира

18.01-19.01.

2017

с 22:00 до 20:00

 
 
 
 
 

26

г. Березовский

храм святого Праведного Иоанна Кронштадтского

18.01-19.01.

2017

с 22:00 до 20:00

 
 
 
 
 

26

Гурьевский район, д.Гавриловка, Святой источник

18.01.-19.01.2017 с 22.00 до 02.00

 

 
 
 
 
 
 

27

Гурьевский район,

Святой источник Гурьевское лесничество, Гавриловское участковое лесничество, урочище «Гавриловское», квартал 62, выдел 1,2,3

18.01.-19.01.2017 с 22.00 до 01.00

 

 
 
 
 
 
 
 

28

Новокузнецкий

район

(Загорское сельское

поселение)

с. Костенково

р. Чумыш,

19.01.2018

с 11.00 по

21.00

 
 
 
 
 

30

Новокузнецкий

район

(Кузедеевскское

сельское поселение)

р. Кондома,

п. Кузедеево

19.01.2018

с 11.00 до

24.00

 
 
 
 
 

31

 

 

 

Новокузнецкий

район

(Сосновское

сельское поселение)

с. Сосновка

ул. Луговая, родник

Беляевский

18.01-

19.01.2018

с 23.00 до

04.00

 
 
 
 
 

32

Промышленовский район

с.Ваганово

купель на территории санатория ООО «Танай»

18.01.2018-19.01.2018

с 23.00 до 23.00

 
 
 
 

33

Промышленовский район

р.Иня

пос.ст.Падунская

 

19.01.2018 с 00.00 до 02.00

 
 
 
 

34

Промышленовский район

р.Иня

пгт.Промышленная

 

19.01.2018 с 00.00 до 23.00

 
 
 
 

35

г.Кемерово,

Рудничный район,

Храм Святой Блаженной Ксении Петербуржской

с 22:00 18.01.2018 до 24:00 19.01.2018

 

 
 
 
 

36

г. Кемерово,

Ленинский район озеро «Красное»,

 

с 12:00 до 24:00 19.01.2018

 

 
 
 
 

37

г.Кемерово,

Центральный район, зона отдыха «Чайка», р. Томь,

ул. 4-я Заречная, 54

с 22.00 18.01.2018 до 24.00 19.01.2018

 

 
 
 
 

38

г.Кемерово, купель Храма прихода Воскресения Христова, пр-т Притомский,

7 Б. Купель организовывается на роднике ул. 1-я Заречная, 192

с 22.00 18.01.2018 до 24.00 19.01.2018

 

 
 
 
 

39

г. Кемерово,

р. Томь

база ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по КО»

с 24:00 18.01.2018 до 06:00 19.01.2018

 

 

40

г. Междуреченск,

р.Уса, район кинотеатра Кузбасс

 

 

 

с 16.00 час. 18.01.17г

до 24.00 час. 19.01.17г

 

 
 
 
 
 
 
 
 

41

Беловский район Источник Св. Серафима Саровского,

с. Старобачаты,

18.01.-19.01. 2018г. с 20.00 до 01.00

 
 
 
 
 
 

42

Прокопьевский район

Часовня св.блаженной Ксении Петербуржской, 19 км.Федеральная трасса Новокузнецк-Кемерово, район Ясная Поляна

18.01.2018-19.01.2018

с 20.00 до 08.00

 
 
 
 
 

43

Таштагольский район

р.Кондома, г.Таштагол

18.01.2018 с 18.00 до -19.01.2018 20.00

 
 
 

44

Таштагольский район

пос.Темир-Тау, озеро «Глубокое»

18.01.2018 с 18.00 до -19.01.2018 20.00

 
 

45

Таштагольский район

пос. Каз

р.Тельбес

 

18 января по 19 января

с 00-00 по 14-00

 

 
 
 

46

Кемеровский район р. Промышленная,

с. Елыкаево,

с 20.00 18.01.2018 по 20.00 19.01.2018

 
 
 
 
 

47

Яйский район

п.г.т.Яя, р.Яя, железнодорожный мост

с10:00 до 19:00 19.01.2018г.

 

 
 
 
 
 

48

Яйский район

п.г.т.Яя,

ООО «Лебяжий рай»

с 24:00 до 20:00

19.01.2018г.

 

 
 
 
 
 
 

49

Тяжинский район

р. Тяжин

д.Тяжиновершинка

 

 

 

 

 

 

 

с 22:00 18.01.2018

по03:00 19.01.2018

 
 
 
 
 
 

50

Тяжинский район

р. Тяжин

ст. Тяжин

с 22:00 18.01.2018

по03:00 19.01.2018

 
 
 
 
 
 

51

Тяжинский район

р. Итатка

п. Итатский

 

с 22:00 18.01.2018

по03:00 19.01.2018

 
 
 
 
 
 

52

Топкинский район Озеро «Лесное»,

 г. Топки,

 

23.30 18.01.2018 до 03.00 19.01.2018г. и с 11.00 до 20.00 19.01.2018г.

 
 
 
 
 

53

Анжеро-Судженск

р. Яя,

п. Рудничный

 

 

 

 

 

 

 

19.01.2018г.

с 12.00 до 22.00

 
 
 
 
 
 
 

54

Ижморский район р.Золотой Китат,

село Новый Свет

18.01.2018/

23.00 час.

 
 
 
 

55

Юргинский район

д. Новороманово «Святой источник»

19.01.18г

 
 
 
 

 

 

 

 

Последние новости