7 Декабря 2016 Кемерово
22 Апр. 2013, 17:48
643 просмотра

Спортивная гимнастика. Чемпионат Европы

Сборная России по спортивной гимнастике заняла первое общекомандное место на прошедшем в Москве чемпионате Европы. В активе россиян 6 золотых и 4 бронзовых медалей. Не смог пополнить общую копилку кузбасский гимнаст Никита Игнатьев. В многоборье он занял только 10 место.

Волейбол. Чемпионат России

Сезон для волейбольного «Кузбасса» продолжается. Это стало известно после того, как «Белогорье» из Белгорода обыграло в Новосибирске «Локомотив» и тем самым вышло в полуфинал чемпионата России. Теперь «Кузбассу» предстоит борьба за 5-8 места. Уже на этой неделе наша команда сыграет как раз с новосибирским «Локомотив». Сначала в гостях 25 и 26 апреля, а затем дома 29 и  если потребуется 30 апреля. Серия продлится до трёх побед одной из команд.

Футбол. Чемпионат ФНЛ

А вот в чемпионате футбольной национальной лиги команда нашей области сыграет с клубом из Новосибирска уже завтра. В очередном туре новокузнецкий «Металлург-Кузбасс» принимает на своём поле «Сибирь». В турнирной таблице сталевары занимают 13 место, новосибирцы находятся на 8 месте.