11 Декабря 2016 Кемерово
8 Июл. 2011, 17:08
682 просмотра

Вернулись с медалями

На родину вернулись гимнасты — участники финала 5 спартакиады учащихся России. На соревнованиях в Пензе кузбассовцы завоевали бронзу в командной борьбе. Привезли они награды и в индивидуальном зачете. Сегодня молодые атлеты готовятся к турнирам в составах сборных страны. А большая часть участников спартакиады начинает домашнюю серию тренировок.

Бронза первенства страны

В Подмосковье завершились соревнования по регби среди молодежи 1997 годов рождения. Представители новокузнецкой школы удачно выступили на этом турнире, завоевав бронзовые медали. На предварительном этапе они выиграли у команд Марьино, Московской области и других. В финальной части наши ребята уступили резервистам московской «Славы» и «Красного яра». Но и бронза на столь представительном турнире — хорошая заявка на будущее.