4 Декабря 2016 Кемерово
16 Янв. 2014, 16:05
489 просмотров

«Кузбасс-2» лидирует

Порадовали хорошей игрой дублеры кемеровского хоккейного «Кузбасса». В своей группе первенства среди команд высшей лиги они лидируют. На выезде наши парни поделили очки с «Сибсельмашем-2». В первом матче кемеровчане были сильнее, разгромив соперника со счетом 8 : 3. Вторая встреча проходила в упорной борьбе. Хозяевам удалось взять реванш со счетом 6 : 4. После этой серии наш клуб лидирует, опережая новосибирцев и красноярцев. Именно с «Енисеем-2» кузбасская молодежка проведет очередные спаренные матчи.

Пока сборная определяет состав

Пока тренерский штаб олимпийской сборной России по сноуборду определяет состав, резервисты принимают участие в турнирах. В Таштаголе сегодня стартовал этап кубка России в параллельных слаломе и гиганте, а так же в бордер-кроссе. Здесь собралось более 60 участников со всей страны, которые оспорят награды. Лидерами считаются хозяева и красноярцы. Именно они задавали тон на соревнованиях юных горнолыжников, которые завершились накануне. Молодые сноубордисты Кузбасса завоевали 11 золотых медалей из 12 на своем всероссийском первенстве. Ждем побед от наших ведущих райдеров.

Металлурги набирают очки и теряют

Большую часть последних игр новокузнецкий «Металлург» проводит в упорной борьбе. Одна – две шайбы отделяют его от победы. Вот и в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Риге местным динамовцам удалось победить новокузнечан только в овертайме — 4 : 3. В период дозаявок «Металлург» ввел в состав новых игроков и расстался с лидерами, в том числе и с Арзамасцевым и другими. Все это не от хорошей жизни.