7 Декабря 2016 Кемерово
17 Июл. 2014, 17:04
762 просмотра

Победили иранцев

С победы, трудной и столь необходимой, стартовали в финале шести Мировой волейбольной лиги россияне. Они переиграли в пяти партиях иранскую сборную — 3 : 2. Первая осталась за нашими соперниками — 25 : 18, вторая — за россиянами с таким же счетом. Потом наша дружина ушла вперед  — 25 : 21, и встретила упорное сопротивление в четвертом сете — 35 : 37. В решающей партии удача улыбнулась российской команде — 15 : 8. Первые два очка пополнили копилку сборной. В ее составе выступает Сергей Макаров. Но в этой игре наш капитан кемеровского «Кузбасса» на площадку не выходил:  был в запасе. Впереди игра с сильной сборной Бразилии, которая значительно обновила состав.

На домашней арене

После удачного выступления в составе сборной России на командном чемпионате Европы, домой ненадолго вернулся лидер Сергей Свиридов. На домашнем стадионе кемеровский многоборец продолжает подготовку уже к личному чемпионату Европы. Условия для этого у нас есть.