4 Декабря 2016 Кемерово
29 Авг. 2014, 17:02
654 просмотра

Волейбол. Кубок Сибири и Дальнего Востока

Первый блин комом. На своём стартовом официальном турнире нового сезона волейбольный «Кузбасс» выступил неудачно. Накануне кемеровчане в решающем поединке за выход из группы на Кубке Сибири и Дальнего Востока встречались с хозяевами — красноярским «Енисеем». По ходу матча казалось, что обыграть команду рангом ниже «Кузбассу» не составит труда. Пусть и в упорной борьбе, но первые два сета остались за кемеровчанами — 29:27, 26:24. Но в дальнейшем игру диктовали красноярцы, которые взял подряд три партии. Тем самым победа со счётом 3:2 вывела в полуфинал турнира «Енисей». А нашей команде теперь предстоит сыграть за 5-8 места.

Хоккей с мячом. Кубок России

В это воскресенье в Кемерове и Ульяновске стартует новый сезон по хоккею с мячом. По традиции первый официальный турнир — Кубок России. На предварительном этапе команды разбиты на две подгруппы, в следующий раунд из каждой проходят по 6 сильнейших. В первый день турнира «Кузбасс» на своём льду сыграет в 11.30 с молодёжной сборной России, а в 18.30 — с хабаровским «СКА-Нефтяником».

Хоккей. Предсезонный турнир

Команды континентальной хоккейной лиги проводят заключительные матчи в рамках подготовки к сезону. Новокузнецкий «Металлург» сейчас находится на предсезонном турнире в Омске. В первом матче наша команда уступила местному «Авангарду» — 3:6, а вот во втором поединке «Кузня» одолела нижнекамский «Нефтехимик» со счётом 5:3.