8 Декабря 2016 Кемерово
1 Сен. 2014, 17:04
767 просмотров

Хоккей с мячом. Кубок России

«Кузбасс» начал борьбу за Кубок России по хоккею с мячом. Матчи группы «Б» предварительного этапа проходят в Кемерове. Формат турнира скоротечный. У каждой команды в день по 2 игры. А сами поединки длятся не 90, а 60 минут. Накануне «Кузбасс» сначала обыграл молодёжную сборную России — 4:2, а затем уступил хабаровскому «СКА-Нефтянику» — 2:5. Поражением кемеровчан со счётом 0:3 закончился и сегодняшний утренний матч против «Сибсельмаша» из Новосибирска.

Волейбол. Кубок Сибири и Дальнего Востока

Волейбольный «Кузбасс» занял пятое место в Кубке Сибири и Дальнего Востока. Турнир проходил в Красноярске. Наша команда не смогла пробиться в полуфинал. Но в утешительных поединках оба раза праздновали успех, обыграв сначала местный «Енисей-2», а затем барнаульский «Университет». Турнир стал проверкой боем перед матчами за более значимый трофей. 9 сентября кемеровчане стартуют на Кубке России.

Футбол. Первенство России

4 матча без побед. Безвыигрышная серия новокузнецкого «Металлурга» в первенстве России среди команд второго дивизиона продлилась в Томске. Сталевары встречались там с дублёрами «Томи». Выйдя уже на 3 минуте вперёд в счёте, «Металлург» упустил победу в самой концовке поединка. Итог — 1:1. После этой игры наша команда занимает третье место в турнирной таблице.