11 Декабря 2016 Кемерово
15 Окт. 2014, 17:34
710 просмотров

Поражение в Уфе

Очередную выездную серию новокузнецкие хоккеисты начали удачно. Выиграв в Омске и в Астане, они споткнулись о рассерженный «Салават Юлаев», который огорчили в предыдущих играх. На этот раз уфимцы были в ударе и разгромили новокузнечан со счетом 3 : 0. После этого поражения «Металлург» опустился на 7 место в восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. У него в активе 20 очков. «Салават» в группе лидеров регулярного чемпионата —  второе место на востоке и 32 очка уже набрано.

Время решающих матчей

В чемпионате Кузбасса по футболу пора решающих матчей. Уже сегодня можно говорить о том, что победитель известен. Досрочно первое место завоевала ленинск-кузнецкая шахтерская «Заря». В очередном туре разгромив горняков из Новокузнецка — 7 : 0, заринцы опередили на пять очков прошлогодних лидеров прокопчан. Сам «Шахтер» так же отличился разгромом. Он всухую выиграл — 5 : 0 — у кемеровской СДЮШОР, и стал вице- чемпионом. Первенство нынешнего года отличалось большей боевитостью и старанием лидеров не ограничиваться одним-двумя забитыми мячами. Подтянулись и другие клубы, которые набирают ход. Выделялась молодежная команда из Кемерова, которая смогла составить лидерам достойную конкуренцию