10 Декабря 2016 Кемерово
30 Окт. 2014, 17:49
774 просмотра

Волейбол. Российская суперлига

Два совершенно разных «Кузбасса» увидели болельщики кемеровского волейбольного клуба в его очередном матче российской суперлиги. Наша команда принимала на своей площадке московское «Динамо». В первой партии хозяева практически полностью превосходили именитого соперника и на блоке и на приёме. Как результат, победа в сете — 25:23. Как выяснилось, это был всего лишь локальный успех для «Кузбасса». У команды совершенно разладилась игра и динамовцам, по большому счёту, не составило серьёзного труда победить. Итог по сетам — 3:1 в пользу москвичей.

Хоккей. Чемпионат КХЛ

54 секунды до победы на Балканском полуострове. В очередном матче чемпионата континентальной хоккейной лиги новокузнецкий «Металлург» встречался в Хорватии с загребским «Медвешчаком». Счёт в середине поединка открыли гости. Затем почти полчаса игрового времени нашей команде удавалось удерживать минимальное преимущество. Но когда шла уже последняя минута третьего периода, хозяева льда смогли уйти от поражения. В этот момент вместо вратаря у них на площадке находился шестой полевой игрок. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов чуть удачнее был «Медвешчак».Тем не менее одно набранное очко позволило новокузнечанам остаться на шестой строчке в восточном дивизионе.

Хоккей с мячом. Товарищеский матч

Генеральная репетиция удалась. Накануне старта чемпионата России по хоккею с мячом кемеровский «Кузбасс» провёл товарищеский поединок в Новосибирске против «Сибсельмаша». Этот матч в новом сезоне стал первым для нашей команды на открытой арене. И дебют закончился победой кемеровчан со счётом — 3:2.