6 Декабря 2016 Кемерово
20 Ноя. 2014, 17:27
1266 просмотров

«Кузбасс» против лидера

Чемпионат России по хоккею с мячом преподносит сюрпризы. Прошлогодние лидеры скатываются вниз по турнирной таблице. Другие набирают незапланированные очки. Но к кемеровскому «Кузбассу» это не относится. Он встречался в Красногорске с лидером — «Зорким». Наш значительно обновленный состав не смог дать бой и уступил — 2 : 5. Хотя кемеровчанам предрекали разгром. Но два гола от Земцова и Ничкова, хорошая игра в обороне позволили достойно завершить игру. Кемеровчане так и остались в нижней части турнирной таблицы — 11 место. Зоркий на пером месте, которое он делит с армейцами Хабаровска.

Первые международные старты лыжников

Кузбасские спортсмены начинают зимний сезон. Они уже принимали участие в гонках на родине. Прошли первые международные старты у лыжников. В финском местечке Муонио Иван Полоснин стал чемпионом среди юниоров на дистанции 10 километров классическим стилем и завоевал серебро на пятнашке свободным ходом.

Турнир памяти олимпийского чемпиона

Завтра Гурьевск станет центром тяжелой атлетики региона и страны. Мы принимаем у себя всероссийский турнир памяти олимпийского чемпиона Александра Воронина. Предварительную заявку на участие прислали более 100 спортсменов. Среди них победители и призеры международных соревнований.