10 Декабря 2016 Кемерово
1 Ноя. 2011, 15:59
837 просмотров

Тормознули лидера

Два матча — две победы. Вначале «Кузнецкие медведи» разгромили одного из лидеров Молодежной хоккейной лиги «Стальных лис» — 7 : 2, да еще и на их поле. Во втором матче против новокузнечан магнитогрцы постарались взять реванш, но не получилось. Первый период завершился при счете — 2 : 2, во втором сильнее были гости — 1 : 0 и в третьем вновь мирный исход — 1 : 1. В итоге резервисты новокузнецких металлургов одержали важную победу — 4 : 3. Сегодня медвежата находятся в средней части турнирной таблицы своей лиги, имея в активе 34 очка. Столько же у квартета середнячков. Поэтому в каждом матче нужно играть на победу, чтобы подняться выше.

Битвы с армейцами

Считанные дни остаются до старта чемпионата России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. Кемеровский «Кузбасс» уже вышел на большой искусственный лед стадиона «Химик». Здесь он тренируется и проводит контрольные матчи. В первой игре против хабаровских армейцев наш клуб уступил — 5 : 8. Вторая игра этих же команд состоялась сегодня. Кемеровчане выставили на неё большую часть хоккеистов основного состава. Матч проходил в упорной борьбе. Хозяева вели в первом тайме — 2 : 1 и смогли добиться итоговой победы — 5 : 4.