4 Декабря 2016 Кемерово
5 Мар. 2012, 14:33
694 просмотра

Серебро многоборья

Старты легкоатлетов продолжаются и зимой. В закрытых манежах они проводят соревнования перед очередными чемпионатоми. В Белгороде многоборцы оспаривали Кубки России. В пятиборье кемеровчанка Марина Гончарова завоевала серебро. Такого же результата у семиборцев добился и кузбассовец  Сергей Свиридов.

На трассах Красноярья

На международных соревнованиях по горным лыжам в Красноярске, где выступало более 50 спортсменов, кузбассовцы вновь показали высокие скорости. В слаломе новокузнечанин Александр Счастных победил. Бронза у еще одного нашего спортсмена — Марка Тетенькова. В слаломе-гиганте вслед за опытным Константином Сацем, серебро завоевал кузбасский горнолыжник Александр Васильев, бронза у его товарища по команде — Владимира Фоминых.

«Кузнецкие медведи» уступают

Два выездных матча и два поражения. Не могут найти свою игру резервисты новокузнецкого «Металлурга». На этот раз «Кузнецкие медведи» уступили вначале хоккейному клубу «Рига» — 1 : 5, а затем в Бобруйске «Динамо- Шиннику» — 1 : 3. Эти неудачи не сказались на турнирной ситуации. «Медвежата» по-прежнему в тройке сильнейших в своей конференции Молодежной хоккейной лиги. У них в активе 104 очка и впереди серия плей-офф.

Битвы на зеленом сукне

В столице Кузбасса прошёл чемпионат Кемеровской области по бильярду в свободной пирамиде. За победу боролось более 30 лучших спортсменов региона. На кону не только титул чемпиона, но и важные рейтинговые очки. По итогам года  сильнейшие бильярдисты сойдутся в битве за звание абсолютного чемпиона области. В напряжённом финальном поединке кемеровчанин Виктор Локтев обыграл своего земляка Сергея Тузова. Ещё один представитель областного центра Андрей Фрейзе занял третье место.