6 Декабря 2016 Кемерово
14 Авг. 2012, 16:58
965 просмотров

Регбисты и их резервисты

Регбийный клуб «Новокузнецк» в очередном матче чемпионата страны среди команд высшей лиги принимал «ВВА-Подмосковье» и уступил — 22 : 39. Летчики стремятся в призовую группу, где прочно обосновались две красноярские команды. Борьба за третью позицию обостряется. Новокузнечане на 5 месте, имея в активе 22 очка. Пока взрослые ведут борьбу на своих фронтах, молодое пополнение провело свое первенство. Здесь красноярцы лидируют. А вот третье место за нашими парнями.

«Металлург-Кузбасс» против СКА

На родном поле новокузнецкий «Металлург-Кузбасс» победить сложно. Даже удаления футболистов, которые случаются уже не первый раз, не помогают гостям. Так было во встрече первенства футбольной национальной лиги с армейцами Хабаровска. Удаление уже в первом тайме защитника Романа Ткачука наш клуб компенсировал забитым голом. На 52 минуте передачей с фланга партнеров воспользовался Андрей Волгин. И хотя «СКА- Энергия» имела шансы сравнять счет, но и у неё были потери. Удален за две желтых карточки их игрок. Принципиальную игру хозяева довели до победы — 1 : 0. Сегодня хабаровчане и новокузнечане, набрав по 8 очков, занимают 9 и 10 места в турнирной таблице. После этого тура лидеры остались верны себе, одержав победы на выезде. Томичи, красноярцы и уральцы пока впереди, но и «Сибирь» победив на выезде 3 : 0 «Балтику», вплотную подошла к лидерам. Борьба в первом эшелоне российского футбола обостряется с каждым матчем.