5 Декабря 2016 Кемерово
16 Июн. 2011, 16:54
687 просмотров

Рекорд России пал

Василиса Кравчук — спортсменка и рекордсменка из Кемерова — продолжает радовать своих болельщиков высокими результатами. Вот и на чемпионате России по подводному плаванию в ластах она не только стала первой на дистанции 800 метров в ластах, но и установила новый рекорд России. Соревнования в Перми продолжаются, и мы ждем новых побед от нашей именитой подводницы.

Серебро спартакиады

Первые серебряные награды для кузбассовцев на 5 спартакиаде учащихся России завоевали на тяжелоатлетическом помосте представители двух городов: Гурьевска и Киселевска. И обе на счету воспитанников бывших чемпионов России, Николая Кочеулова и Татьяны Смирновой. Вслед за Олегом Мусохрановым в легком весе отличилась и Елена Крятова. Она выступала в весе до 48 килограммов и смогла показать высокие результаты в двух движениях, впервые на официальных турнирах выполнив норматив мастера спорта России. На проходящем в Таганроге финальном этапе выступят еще три представителя нашей области. Они также могут побороться за медали Спартакиады учащихся.

Регбисты

Регбийный клуб «Новокузнецк» проходит испытание лидерами высшего света этого игрового вида. Очередным экзаменатором нашей команды стал легендарный и сильный «Красный яр» В городе на Енисее наши парни уступили 7 – 32, затем там же проиграли и «Сибтяжмашу» и остались на четвертом месте в турнирной таблице.