06 апреля 2023 ГТРК «Кузбасс»

В Кемерове на детей упал кирпич, а неизвестный поджёг авто: сводка происшествий по Кузбассу

  • Неизвестный в Ленинске-Кузнецком в районе Телецентра выстрелили в собаку с ошейником. У таксы поврежден позвоночник. Частично отнялись задние ноги. По словам очевидцев, хозяин отвез четвероногого друга в ветеринарную клинику. Это уже второй случай в городе за последнее несколько дней. Вчера догхантер убил чипированного пса.
  • В Кемерове два ребенка чудом избежали травм. Кирпич с крыши упал в метре от детей. ЧП произошло на Ушакова, 5. Момент зафиксировала камера уличного наблюдения. Жильцы обратились в управляющую компанию с требованием огородить сигнальной лентой опасный участок.
  • В областном центре неизвестный ночью поджёг припаркованное у подъезда авто. Мужчина в темной куртке с капюшоном и медицинской маске вылил на крышу из канистры жидкость, у авто выгорел моторный отсек. Пиромана ищет полиция.
  • В Новокузнецке не поделили дорогу три легковушки. Авария произошла на улице Тореза. Пострадавших нет. Машины получили незначительные повреждения. Движения было затруднено. Причины ДТП выясняются.

Еще больше интересного с сайта “Вести-Кузбасс” – в ВКонтакте и Telegram

Сегодня

Поиск по сайту