21 сентября 2023 ГТРК «Кузбасс»

Смерть на рельсах и сгоревшая фура: сводка происшествий по Кузбассу

  • В Кузбассе разыскивают 53-летнюю жительницу поселка Верхний Таймет Таштагольского района Тамару Ачулакову. 15 сентября ушла в лес и не вернулась. Если вам что-либо известно, звоните 8 (800) 700 – 54 – 52 или 112.
  • В Кузбассе будут судить машиниста электропоезда. В мае в Киселевске допустил наезд на мужчину, не предпринял мер к оповещению и экстренному торможению. В результате потерпевший скончался.
  • В поселке Ключевой сегодня ночью сгорела фура. Предварительная причина – неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства. Обошлось без пострадавших.
  • В Кемерове устанавливают обстоятельства ДТП на перекрёстке Центрального проезда и проспекта Ленина. Движение частично было затруднено.
  • А на улице Терешковой один из автомобилей после столкновения вылетел за пределы двойной сплошной.
  • Инспекторы ГИБДД провели рейд в рамках единого дня безопасности. Более 20 водителей в Кемерове привлекли к ответственности за нарушение правил перевозки детей. Каждому назначен штраф в 3 тысячи.

Еще больше интересного с сайта “Вести-Кузбасс” – в ВКонтакте и Telegram

Сегодня

Поиск по сайту

  • Фильтр по автору

  • Выбрать рубрику или искать по всем