24 июня 2019 ГТРК «Кузбасс»

Московский комик сравнил рэпера Гнойного с Гринчем

В понедельник, 24 июня на официальном YouTube-канале “Stand-Up Club #1” появилась “Прожарка Гнойного”.

Этот юмористический формат основан на жёстком высмеивании специально приглашённого гостя. На этот раз главным героем шоу стал участник рэп-баттлов Вячеслав Карелин, более известный как Слава КПСС и Гнойный.

Участник одного из самых нашумевших акаппельных противостояний последних годов стал объектом колкостей от резидентов “Стендап-клуба” Александра Долгополова, Алексея Квашонкина, Евгения Сидорова и Ярославы Тринадцатко, а также Дмитрия Гаврилова, участника телепроекта “Standup” на одном из федеральных каналов, и экс-резидента “Камеди Клаб” Александра Незлобина. Помимо представителей стендап-направления “прожаривали” Гнойного его коллега по цеху Геннадий “Rickey F” Фарафонов и уроженец Новосибирска Илья Шабельников, основатель пародийного канала “Satyr”.

Онлайн-СМИ уже назвали свежий выпуск “Прожарки” примером хорошей деконструкции образа Гнойного, однако отметили относительно слабый уровень юмористической составляющей и невысокую плотность шуток.

Посмотреть “Прожарку Гнойного” можно на канале “Stand-Up Club #1”.

Еще больше интересного с сайта “Вести-Кузбасс” – в ВКонтакте и Telegram

Сегодня

Поиск по сайту

  • Фильтр по автору

  • Выбрать рубрику или искать по всем