27 декабря 2022 ГТРК «Кузбасс»

ЦУР Кузбасса оценил работу глав муниципалитетов в соцсетях за 4-й квартал

Топ-5 составлен по таким критериям, как представленность в социальных сетях – 10 баллов, контентная политика – 60 баллов, количество подписчиков – 30 баллов. Максимальная оценка – 100 баллов.

Контент оценивался по качеству визуала, дизайна и оформления, использования живого языка, оптимальной периодичности публикаций, ответов на комментарии, по наличию прямых эфиров.

«Рейтинг – это информативный продукт, некий инструмент развития, который позволяет главам муниципалитетов увидеть и «сильные», и «слабые» стороны в работе с обратной связью с жителями в социальных сетях. На протяжении более двух лет наши специалисты помогают сделать этот процесс более интересным и отвечающим современным стандартам для всех участников диалога», — подчеркнул руководитель ЦУР Кузбасса Евгений Романов.

Еще больше интересного с сайта “Вести-Кузбасс” – в ВКонтакте и Telegram

Сегодня

Поиск по сайту

  • Фильтр по автору

  • Выбрать рубрику или искать по всем