20.83°С

Важно

24 января 2023 ГТРК «Кузбасс»

Дмитрий Анисимов о перекрытии улицы Фрунзе: “Ночью подрядчики всё перепутали”

Дмитрий Анисимов о перекрытии улицы Фрунзе: "Ночью подрядчики всё перепутали"

В ходе прямого эфира программы “В точку” во вторник, 24 января глава областного центра расскзал о недоразумении, которое произошло в ночное время суток в рамках подготовки к перекрытиям улиц Гагарина и Сибиряков-Гвардейцах в рамках подготовки к реновации Заискитимской части левобережных районов Кемерова.

“Жители домов на улице Фрунзе обратились с утра в мэрию с жалобой на то, что проезд по их улице перегородили бетонными блоками, хотя ранее озвучивалось, что эта дорога не подпадает под запланированные перекрытия в рамках реновации частного сектора”, – пояснил кемеровский мэр.

По словам Дмитрия Анисимова, проблема на улице Фрунзе возникла из-за путаницы, случившейся ночью во время монтажа бетонных заграждений. В настоящий момент блоки, которые были установлены по ошибке, уже демонтированы.

Еще больше интересного с сайта “Вести-Кузбасс” – в ВКонтакте и Telegram

[wbcr_php_snippet id="186805"]

Поиск по сайту

  • Фильтр по автору

  • Выбрать рубрику или искать по всем