27 апреля 2023 ГТРК «Кузбасс»

Героин, поджог травы, ДТП с иномарками: сводка происшествий по Кузбассу

  • Житель Иркутской области предстанет перед судом в Кузбассе за попытку сбыта героина. Мужчину задержали в Новокузнецке. В иномарке обнаружили тайник: вместо поролона внутри пассажирских сидений были свертки с наркотиком. Общая масса 5 кг.
  • В Кемерово неизвестные подожги траву около 35-ой школы. На место прибыли пожарные. Очаг ликвидирован.
  • Понадобилась помощь огнеборцев на улице Мостовая в Кемерове. В частном секторе двое школьников подожги заброшенный дом. Пробегающих мимо подростков заметил местный житель, вызвал службу спасения. Пожар потушен. Пострадавших нет.
  • В южной столице не поделили дорогу две иномарки. ДТП произошло на пересечении улиц Клименко-Торезе. У машин повреждены моторные отсеки, разбиты бамперы, стекла. О пострадавших не сообщается.
  • Обошлось без ДТП в Кемерове. На Лесной поляне на проспекте Михайлова был замечен подросток на велосипеде. Юный байкер вилял по дороге, выезжая на середину. Автор ролика просит родителей провести воспитательную беседу.

Еще больше интересного с сайта “Вести-Кузбасс” – в ВКонтакте и Telegram

Сегодня

Поиск по сайту

  • Фильтр по автору

  • Выбрать рубрику или искать по всем