“Металлург” одержал первую победу в Кубке Шёлкового пути

Share on vk
Share on facebook
Share on odnoklassniki
Share on twitter

Новые рекорды хоккейного “Металлурга”! Со счётом 7:2 “сталевары” разгромили соперника из Ханты-Мансийска. Подробнее расскажет Вячеслав Андреев.

“Металлург” одержал первую победу в Кубке Шёлкового пути. Новокузнечане дома камня на камень не оставили от обороны “Югры”. В сетке ворот “мамонтов” побывало семь шайб, на что они смогли ответить только двумя. По ходу встречи “сталевары” первыми вышли вперёд, уже на четвёртой минуте Сергей Теряев вписал себя в протокол. Однако нужно отдать должное соперникам: уже на шестой Максим Веревкин восстановил справедливость – 1:1.  Затем во второй двадцатиминутке хозяева забросили трижды, отличились Даниил Ердаков, Максим Кицын и Александр Шевченко. Александр Коннов отыграл одну шайбу, однако Олег Ломако вернул перевес. А в третьем периоде новокузнечане довели дело до конца: Дюрягин и Ломако, который оформил дубль, поставили точку в матче”.