Вместо горняцкой робы — валенки и лыжи. Компания “Стройсервис” провела спартакиаду в Гурьевском округе.
Восемь команд от каждого предприятия большой компании. 10 минут после торжественного открытия, и сразу на старт!
“У нас одна большая команда — “Стройсервис”. Поэтому оттого, насколько мы друг друга будем знать, понимать и дружить, зависит многое”, – поделилась впечатлениями и эмоциями от мероприятия Римма Духнова, директор по персоналу АО “Стройсервис”.
Хоккей в валенках — неофициальный, но при этом любимый вид спорта на территории всего Кузбасса. Организаторы рискнули и, несмотря на пронизывающий ветер и лютый мороз, ввели его в программу этой спартакиады.
Самыми быстрыми лыжниками и меткими хоккеистами в валенках стали работники Барзасского товарищества. Горняки из города Берёзовский заняли весь золотой пьедестал!