- Найдено тело пропавшей жительницы Мысков. 18-летнюю Кристину Анищенко разыскивали с 30 декабря. По записям с камер следователи вышли на 35-летнего знакомого. Признал вину. Убил на почве ревности.
- Пьяный без прав сбил двух девушек в Топкинском округе. Водитель «Ниссана» выехал на обочину и задел пешеходов. Пострадавшие получили травмы, от госпитализации отказались.
- После аварии загорелся автомобиль в Берёзовском. Две легковушки столкнулись на дороге к ТЭЦ. Пожар ликвидировали. Кто виновный, установит следствие.
- Тушили три машины в Новокузнецке. Спасателей на Пионерский вызвали в три часа ночи. Предварительная причина – неисправность электрооборудования.
- Избил фельдшера житель Беловского округа. Бригада скорой приехала к лежавшему в снегу мужчине. Во время осмотра вел себя агрессивно, несколько раз ударил фельдшера. У женщины открытый перелом. Возбуждено уголовное дело, грозит до пяти лет тюрьмы.