Для тех, кто часто ездит в командировку, по возвращении необходимо предоставить в отдел бухгалтерии все документы, которые бы подтверждали его проживание в гостинице.
Но бывает, что человек проживает в съемной квартире или даже у родственников, которые живут в этом городе. И тогда отличным решением станет чек за проживание в гостинице. Компания предлагает документы от отеля в Москве по доступным ценам. Вы будете внесены в базу как проживающий. Если руководство решит удостовериться, что вы действительно проживали в гостинице, то после звонка здесь подтвердят факт, что вы проживали в гостинице. Все документы делают оперативно и надежно, максимально безопасно. На сайте вы сможете ознакомиться со всеми предложениями и выбрать подходящий для вас вариант. Здесь все официально и надежно, качественно. Для вас – стопроцентный безупречный результат. Вы сможете выбрать номер Эконом, в котором можно проживать семьей – от трех до восьми человек. Если вы желаете сэкономить на проживании, то такой вариант – отличное решение. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни, Wi-fi в номерах, причем абсолютно бесплатный.
Также вы можете выбрать номер Комфорт – от одного до четырех мест. Здесь весьма просторные номера, которые идеально подойдут для деловых поездок. Номера с балконом или лоджией.
Также можно выбрать Номер Люкс. Это простой двухкомнатный номер, в котором есть спальня и гостиная.
Более подробно вы сможете узнать о номерах, заглянув на сайт. Теперь вы сможете без проблем приобрести чеки в Москве в отеле.
Вы сможете сэкономить на проживании, причем достаточно существенно. Вся сумма, которая будет указана в чеке, будет компенсирована вам, когда вы вернетесь из командировки.
Компания гарантирует подлинность документов. Здесь работают только с существующей, собственной гостиницей. Вы всегда можете проконсультироваться по возникшим вопросам у специалистов по телефону. Вам дадут компетентную информацию и помогут определиться с выбором.