ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ФИЛИАЛА ВГТРК ГТРК «КУЗБАСС»

   На  с 20 по 26 мая  2019г.

 

20 Мая 2019 г. Понедельник

05:00  "Утро России".

05:07,05:35,06:07,06:35,07:07,07:35,08:07,08:35 МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ–КУЗБАСС. УТРО

09:00  ВЕСТИ.

09:25  "Утро России".

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:25  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-КУЗБАСС

11:45  "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:25  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-КУЗБАСС

14:45  "Кто против?". Ток-шоу.[12+]

17:00  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-КУЗБАСС

17:25  "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

18:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-КУЗБАСС

21:00  РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Алёна Хмельницкая, Олег Масленников-

       Войтов, Александр Макогон, Денис Васильев и Татьяна Бабенкова в

       телесериале "Всё могло быть иначе". [12+]

23:20  "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

02:00  Детективный телесериал "Морозова". [12+]

до  03:55

 

21 Мая 2019 г. Вторник

05:00  "Утро России".

05:07,05:35,06:07,06:35,07:07,07:35,08:07,08:35 МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ–КУЗБАСС. УТРО

09:00  ВЕСТИ.

09:25  "Утро России".

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:25  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-КУЗБАСС

11:45  "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:25  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-КУЗБАСС

14:45  "Кто против?". Ток-шоу.[12+]

17:00  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-КУЗБАСС

17:25  "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

18:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-КУЗБАСС

21:00  РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Алёна Хмельницкая, Олег Масленников-

       Войтов, Александр Макогон, Денис Васильев и Татьяна Бабенкова в

       телесериале "Всё могло быть иначе". [12+]

23:20  "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

02:00  Детективный телесериал "Морозова". [12+]

до  03:55

 

22 Мая 2019 г. Среда

05:00  "Утро России".

05:07,05:35,06:07,06:35,07:07,07:35,08:07,08:35 МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ–КУЗБАСС. УТРО

09:00  ВЕСТИ.

09:25  "Утро России".

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:25  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-КУЗБАСС

11:45  "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:25  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-КУЗБАСС

14:45  "Кто против?". Ток-шоу.[12+]

17:00  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-КУЗБАСС

17:25  "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

18:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-КУЗБАСС

21:00  РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Алёна Хмельницкая, Олег Масленников-

       Войтов, Александр Макогон, Денис Васильев и Татьяна Бабенкова в

       телесериале "Всё могло быть иначе". [12+]

23:20  "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

02:00  Детективный телесериал "Морозова". [12+]

до  03:55

 

23 Мая 2019 г. Четверг

05:00  "Утро России".

05:07,05:35,06:07,06:35,07:07,07:35,08:07,08:35 МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ–КУЗБАСС. УТРО

09:00  ВЕСТИ.

09:25  "Утро России".

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:25  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-КУЗБАСС

11:45  "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:25  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-КУЗБАСС

14:45  "Кто против?". Ток-шоу.[12+]

17:00  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-КУЗБАСС

17:25  "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

18:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-КУЗБАСС

21:00  РУССКАЯ СЕРИЯ. ПРЕМЬЕРА. Алёна Хмельницкая, Олег Масленников-

       Войтов, Александр Макогон, Денис Васильев и Татьяна Бабенкова в

       телесериале "Всё могло быть иначе". [12+]

23:20  "Вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

02:00  Детективный телесериал "Морозова". [12+]

до  03:55

 

24 Мая 2019 г. Пятница

05:00  "Утро России".

05:07,05:35,06:07,06:35,07:07,07:35,08:07,08:35 МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ–КУЗБАСС. УТРО

09:00  ВЕСТИ.

09:25  "Утро России".

09:55  "О самом главном". Ток-шоу.[12+]

11:00  ВЕСТИ.

11:25  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-СИБИРЬ

11:45  "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".[12+]

12:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

14:00  ВЕСТИ.

14:25  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-КУЗБАСС

14:45  "Кто против?". Ток-шоу.[12+]

17:00  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-КУЗБАСС

17:25  "Андрей Малахов. Прямой эфир".[16+]

18:50  "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.[12+]

20:00  ВЕСТИ.

20:45  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-КУЗБАСС

21:00  Дарья Пармененкова, Татьяна Яковенко, Борис Хвошнянский и

       Александр Соколовский в фильме "Мои дорогие". 2018г. [12+]

01:15  Елена Оболенская, Дмитрий Орлов, Татьяна Полосина, Ольга Сизова

       и Кирилл Дыцевич в фильме "Ненавижу и люблю". 2015г. [12+]

до  04:54

 

25 Мая 2019 г. Суббота

05:00  "Утро России. Суббота".

08:15  ПРЕМЬЕРА. "По секрету всему свету".

08:40  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. СУББОТА.[12+]

09:20  "Пятеро на одного".

10:10  "Сто к одному". Телеигра.

11:00  ВЕСТИ.

11:20  ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВЕСТИ-КУЗБАСС

11:40  Анна Тараторкина, Илья Ермолов, Руслан Чернецкий, Галина

       Чернобаева, Оксана Лесная и Сергей Власов в фильме "Кузнец

       моего счастья". 2016г. [12+]

13:40  Марина Денисова, Сергей Мухин и Зоя Антонова в фильме "Огонь,

       вода и ржавые трубы". 2017г. [12+]

17:30  "Привет, Андрей!". Вечернее шоу Андрея Малахова.[12+]

20:00  ВЕСТИ В СУББОТУ.

21:00  ПРЕМЬЕРА. "Ну-ка, все вместе!". Финал.[12+]

00:20  Ирина Горячева, Александр Ефимов, Анна Уколова, Юрий Батурин,

       Анна Арланова и Пётр Баранчеев в фильме "Когда его совсем не

       ждёшь". 2014г. [12+]

до  04:19

 

26 Мая 2019 г. Воскресенье

04:20  Татьяна Кравченко, Фёдор Добронравов и Людмила Артемьева в

       телесериале "Сваты".[12+]

07:30  "Смехопанорама Евгения Петросяна".

08:00  "Утренняя почта".

08:40  МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ.

09:20  "Когда все дома с Тимуром Кизяковым".

10:10  "Сто к одному". Телеигра.

11:00  ВЕСТИ.

11:20  ПРЕМЬЕРА. "Смеяться разрешается". Юмористическая программа.

14:05  "Далёкие близкие" с Борисом Корчевниковым.[12+]

15:40  ВОСКРЕСНАЯ ПРЕМЬЕРА. Елена Аросьева, Ангелина Поплавская, Юрий

       Батурин, Виктория Адельфина и Владимир Колганов в фильме "Синее

       озеро". 2019г. [12+]

20:00  ВЕСТИ НЕДЕЛИ.

22:00  МОСКВА. КРЕМЛЬ. ПУТИН.

22:40  "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым".[12+]

01:30  "Далёкие близкие" с Борисом Корчевниковым.[12+]

03:05  Телесериал "Гражданин начальник". [16+]

до  04:42

Последние новости