28 июня 2020 ГТРК «Кузбасс»

В Кемерове молодожёны проголосовали по поправкам сразу после ЗАГСа

О насыщенном дне двух молодых кемеровчан рассказали в официальном инстаграм-аккаунте мэрии столицы Кузбасса.

Валерий и Валерия Федоренко в день своей свадьбы в качестве места, где им обязательно нужно было побывать, выбрали участок для голосования по поправкам в Основной закон Российской Федерации.

“Это очень важный день для нашей семьи, исторический момент, – поделился своим мнением новоиспечённый муж. – Символично, что он объединяет сразу три события – свадьбу, День молодёжи и наше голосование по поправкам в Конституцию. Всё это связано с нашим будущим и будущим наших детей”.

Напомним, ранее редакция “Вестей” сообщала, что массовый поход на участок осуществили игроки молодёжного состава хоккейного “Кузбасс”.

Еще больше интересного с сайта “Вести-Кузбасс” – в ВКонтакте и Telegram

Сегодня