Реквизит из фильма ужасов, размещённый неизвестными на ветвях дерева возле дома №16 по улице Весенней, заметили жители областной столицы.
Снимок инсталляции опубликовала редакция “А42.Ru“. В комментариях к фотографии пользователи Сети делятся своими впечатлениями от увиденного.
Кто-то называет петлю “чётким аттракционом”, другие отмечают, что этот своеобразный арт-объект и смотрится он жутковато.