Два года лишения свободы грозит 37-летнему жителю Прокопьевска. В ходе ссоры со знакомым бросил в уезжающий автомобиль металлическую трубу. Повредил багажник и заднее крыло. Ущерб более 30 тысяч рублей. Уголовное дело направлено в суд.
На трассе Кемерово – Новокузнецк столкнулись две фуры. От удара большегрузы загорелись. На месте организовали реверсивное движение. Пострадали оба водителя.
Создал аварийную ситуацию на дороге в Новокузнецке водитель иномарки. Выезжая со второстепенной, не предоставил преимущество другому автомобилисту. Остановился и спровоцировал конфликт. Заплатит штраф- тысячу рублей.
Всего за неделю водители и пешеходы нарушили правила почти 4 с половиной тысяч раз. 153 сели за руль пьяными, 274 без прав, 111 выехали на встречную полосу. Произошло 45 ДТП, 1 человек погиб, 61 получил травмы.
Вести-Кузбасс | Новости | vesti42.ru
Больше новостей в нашем канале MAX. Подписывайтесь https://max.ru/Vesti_Kuzbass42