В Юрге вынесен приговор кемеровчанину, который пытался сбыть 5 кг «синтетики». Отправится на 9 лет в колонию строгого режима. Был задержан в ходе спецоперации. В салоне иномарки оперативники обнаружили и изъяли сумку, в которой находились 5 свертков. Осужденный нашел в интернете криминальный заработок, получал бесконтактным способом и перевозил для дальнейшего сбыта через систему тайников.
В Кемерове на 8 суток арестован нарушитель, совершавший действия интимного характера в общественном транспорте. Видео было опубликовано на одном из порталов. О месте нахождения подозреваемого сообщила кемеровчанка. Лежал в фонтане возле супермаркета на Октябрьском проспекте. Полицейские задержали 55-летнего мужчину. Найти объяснение своим действиям он не смог.
В Ленинске-Кузнецком полицейские привлекли к ответственности несовершеннолетнего водителя. 17-летний подросток управлял машиной без прав. Транспорт принадлежит 30-летнему знакомому, который находился в авто на пассажирском сидении. Автомобиль помещен на спецстоянку. Заплатят штрафы.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по факту противоправных действий в Кемерове. Мы рассказывали, в Кедровке произошел конфликт между двумя мужчинами. Рабочий со стройки ударил пожилого человека, который сделал замечание по поводу последствий ремонта. Пенсионеру потребовалась госпитализация.
Вести-Кузбасс | Новости | vesti42.ru
Больше новостей в нашем канале MAX. Подписывайтесь https://max.ru/Vesti_Kuzbass42