-16.17°С

Важно

09 декабря 2021 ГТРК «Кузбасс»

Стали известны имена победителей конкурса “Мой главный учитель”

Share on vk
Share on facebook
Share on odnoklassniki
Share on twitter

Эссе

Номинация «Учитель – вторая  мама»

  1. Функ Максим Евгеньевич, г. Новокузнецк (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №71»)
  2. Волкова Ида Андреевна, г. Полысаево (МКОУ «Средняя общеобразовательная школа – интернат № 23»)

Дорога в жизнь

3. Мамонтова Софья Андреевна, г. Калтан (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»)
4. Корнилова Дарья Сергеевна, г. Прокопьевск (МАОУ «Основная общеобразовательная школа №31»)

Самый лучший тренер

5. Третьякова Олеся Александровна, г. Мариинск (МАНОУ «Гимназия № 2»)

Сочинение
Номинация «Учитель – вторая мама»

6. Конев Вячеслав Владимирович, г. Междуреченск (МБОУ «Лицей №20»)

Видео
Номинация «Учитель – вторая мама»

  1. Анкудинова Кира Александровна, г. Кемерово (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36»)
  2. Максин Руслан Олегович, г. Кемерово (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14»)
  3. Бельц Тимофей Олегович, г. Киселевск (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14»)

Самый лучший тренер

  1. Игольникова Ариана Владимировна, г. Кемерово (МБОУ «Гимназия №21»)
  2. Мащенко Валерия Ивановна, г. Киселевск (МБОУ ДО «Детская школа искусств №66»)

Самый молодой учитель

12. Лайс Карина Александровна, г. Кемерово (МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей имени Веры Волошиной»)

Мисс доброта

  1. Бондарев Тимофей Артемович, г. Кемерово (МБОУ «Гимназия №71» («Радуга»)
  2. Мадеева Эвелина Константиновна, г. Прокопьевск (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14»)

Презентация
Номинация «Моя вторая мама»

15. Доброва Варвара Александровна, Промышленновский муниципальный округ (МБОУ «Падунская средняя общеобразовательная школа»)

Мисс доброта и позитивность

16. Болгова Гера Игоревна, г. Новокузнецк, п. Листвяги (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №69»)

Самый молодой учитель

17. Трушкова Дарья Вадимовна, г. Березовский (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»)

Стали известны имена победителей конкурса "Мой главный учитель"

Эссе
Номинация «Учитель – вторая мама»

  1. Лобанов Владислав, г. Новокузнецк (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №99», 3 класс)

Дорога в жизнь

  1. Гафарова Виктория Викторовна, г. Киселевск (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14», 9 класс)

Диджитал учитель

3. Усков Семен Игоревич, г. Кемерово (МБОУ «Лицей №89», 8 класс)

Мисс доброта и позитивность

4. Шутова Ксения Рафаэльевна, Таштагольский район (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», 8 класс)

Мисс интеллект

5. Казанцев Артур Михайлович, г. Новокузнецк (МБНОУ «Гимназия №17», класс)

6. Хлопотов Александр Андреевич, г. Тайга (МБОУ «Сре6дняя общеобразовательная школа №32», 9 класс)

Самый молодой учитель

7. Азовцев Данила Анатольевич, г. Кемерово (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28», 10 класс)

Самый лучший тренер

8. Третьякова Олеся Александровна, г. Мариинск (МАНОУ «Гимназия №2»)

Сочинение
Номинация «Учитель – вторая мама»

  1. Мальцев Матвей Евгеньевич, г. Кемерово (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №85», 6 класс)
    Дорога в жизнь
  2. Коваленко Владислав Игоревич, г. Полысаево (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением отдельных предметов», 10 класс)

Мисс доброта и позитивность

11. Голованов Андрей Антонович, г. Кемерово (МБОУ «Гимназия №21», 11 класс)

Мисс интеллект

12. Ищенко Полина Дмитриевна, г. Прокопьевск (МБОУ «Основная общеобразовательная школа №1 им. Б.В. Волынова», 4 класс)

Самый молодой учитель

13. Инжеватова Юлия Сергеевна, г. Калтан (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», 9 класс)

Самый лучший тренер

14. Кашуро Иван Константинович, г. Кемерово (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №44 им. М.Я. Вознесенского», 5 класс)

Видео
Номинация «Учитель – вторая мама»

  1. Абрамов Капитон Леонидович, г. Кемерово (МБОУ «Гимназия №1», 3 класс)
  2. Цыганова Анастасия Сергеевна, Карикова Екатерина Александровна, Кискоров Данил Михайлович, г. Таштагол (МКОУ «Детский дом-школа «Родник»)
  3. Ананьина Мария Витальевна, Богачева Виктория Максимовна, Болдырев Александр Николаевич, Вакуленко Руслан Евгеньевич, Ермаков Назар Викторович, Залесская, Зыкова Виктория Александровна, Конева Мила Сергеевна, Корчемная Алиса Константиновна, Красовская Виктория Романовна, Лисицина София Евгеньевна, Потылицын Михаил Андреевич,
    Селезнева Маргарита Александровна, Смородина Мария Константиновна, Старшинов Никита Дмитриевич, Сысенков Иван Евгеньевич, Хилус Макар Евгеньевич, г. Новокузнецк (МБНОУ «Гимназия №62», 2 «Г» класс)

Самый лучший тренер

  1. Лаптева Екатерина Владимировна, г. Кемерово

Дорога в жизнь

19. Ситало Варвара Романовна, Ларина Елизавета Павловна, г. Новокузнецк (МБОУ «Гимназия №10 им Ф.М. Достоевского», 10 класс)

Мисс доброта

20. Сизиков Матвей Алексеевич, Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ (МБОУ «Краснинская средняя общеобразовательная школа», 9 класс)

Презентация
Номинация «Моя вторая мама»

21. Прусакова Дарья Артемовна, г. Полысаево (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением отдельных предметов», 7 класс)

Мисс доброта

22. Артанова Ксения Витальевна, г. Кемерово (ГАУДО «Областной центр дополнительного образования детей»)

Самый молодой учитель

23. Кленов Виталий Сергеевич, г. Новокузнецк (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», 11 класс)

Дорога в жизнь

24. Голубев Дмитрий Алексеевич, г. Кемерово (МБОУ «Гимназия №17», 10 класс)

Мисс интеллект

25. Гвоздев Илья Павлович, г. Белово (МБОУ «Лицей №22», 10 класс)

Share on vk
Share on facebook
Share on odnoklassniki
Share on twitter
[wbcr_php_snippet id="186805"]