20 октября 2026 ГТРК «Кузбасс»

Больше полутора миллионов рублей отдала мошенникам пенсионерка из Белова: сводка происшествий по региону

Больше полутора миллионов рублей отдала мошенникам пенсионерка из Белова. Убедили, что кто-то взломал ее счета и сейчас переводит деньги врагу. В сговоре якобы сотрудники банка. Женщина сняла и собрала дома все сбережения и передала на улице курьеру. Возбуждено уголовное дело.

В Новокузнецке задержали водителя, который повредил сразу несколько машин и скрылся. ЧП произошло во дворе дома на улице Косыгина. Легковушка ехала с заснеженным лобовым стеклом, врезалась в парковочный барьер, а затем задела другие авто. За рулем находился житель Алтайского края. Уровень алкоголя в крови в 5 раз превышал допустимый. Прав не имеет, транспорт принадлежит сожительнице.

Всего за сутки водители и пешеходы нарушили правила 642 раза. 18 сели за руль пьяными, 29 без прав. Произошло 5 ДТП, 6 человек получили травмы.

Вести-Кузбасс | Новости | vesti42.ru

Больше новостей в нашем канале MAX. Подписывайтесь https://max.ru/Vesti_Kuzbass42

Еще больше интересного с сайта “Вести-Кузбасс” – в ВКонтакте и в MAX

Сегодня