25 августа 2023 ГТРК «Кузбасс»

ДТП с иномаркой и пожар на трубопроводе: сводка происшествий в Кузбассе

  • В  Новокузнецке выясняют обстоятельсва одиночного ДТП. Предварительно, водитель автобуса  при повороте на перекрестке совершил наезд на металлическое ограждение. За мед.помощью обратилась пожилая пассажирка.
  • В Кемеровском округе на трассе по направлению в Новокузнецк столкнулись грузовк и иномарка. Водитель Камаза не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Датсун. Никто не пострадал, причинен материальный ущерб.
  • В Межудерченске  росгвардейцы задержали вора, который угрожал расправой продавцу  из-за неудавшейся кражи. Пьяный 18-летний гражданин  попытался  вынести сыр. Кассир потребовала вернуть товар на полку.  Мужчину для разбипрательсв доставили в  отдел полиции.
  • В Кемерове подсчитывают ущерб и устанавливают причины пожара в районе ФПК.  Горел мусор и обшивка трубопровода.  Предварительная причина – неосторожное обращение в огнем.   
  • Внимательнее стоит быть на отдыхе возле воды. Рыбаки заметили на Томи змею. Рептилия плыла вдоль берега.

Еще больше интересного с сайта “Вести-Кузбасс” – в ВКонтакте и в MAX

Сегодня