Кузбасские лыжники стали одними из победителей престижного марафона

Share on vk
Share on facebook
Share on odnoklassniki
Share on twitter

Кстати, кузбасские лыжники стали одними из победителей престижного марафона. Об успехах спортсменов — в обзоре Вячеслава Андреева.

“Сегодня новокузнецкий “Металлург” вылетает в Тюмень, где 30-го и 31-го марта в полуфинале плей-офф Кубка Петрова встретится с местным “Рубином”. Для новокузнечан выход в 1/2 — это лучший результат за время пребывания в высшей лиге, и у них есть все шансы на попадание в финал. Начало матча в 21:00.

27-го марта 2021-го года в Мурманске прошёл 47-ой лыжный марафон по “Euroloppet” и Кубок лыжных марафонов России “Russialoppet”.
На дистанции 25 километров свободным стилем среди мужчин достойно показал себя кузбасский спортсмен Андрей Емец. Он занял второе место.

Во вторник, 30-го марта, в актовом зале ГЦС “Кузбасс” пройдёт пресс-конференция в рамках подготовки к Чемпионату России по тайскому боксу 2021-го года в Кемерове. Напомню, что он состоится с 26-го по 30-е апреля и будет посвящён 300-летию Кузбасса и 20-летию Федерации Тайского бокса области. Участие примут более 300 спортсменов из 45-ти субъектов России. Среди них мастера спорта, действующие многократные чемпионы страны, Европы и мира.

А с 1-го по 3-е апреля в Шерегеше состоится финал чемпионата России по волейболу на снегу. Соревнуются как мужские, так и женские коллективы. Всего за медали будут бороться около 30-ти команд”.