07 июля 2023 ГТРК «Кузбасс»

Рейд по ломбардам, пожар на складе готовой продукции и нападение с битой: сводка происшествий по Кузбассу

  • Беловские полицейские провели рейд по ломбардам. В одной из точек нашли ранее похищенный велосипед. Выяснили, что его сдал неоднократно судимый местный житель. Теперь ему грозит очередной срок, а хозяину скупки солидный штраф.
  • Полицейские ищут свидетелей ЧП в Кемерове. В сети появилось видео – неизвестный в районе дома по Сибиряков-Гвардейцев, 21 бегает с битой и пытается избить газонокосильщика. Если вам что-то известно, позвоните по номеру 02.
  • Сегодня устанавливают причины возгорания на складе готовой продукции в Прокопьевске. Пламя тушили на площади почти 300 квадратных метров. На месте работали пять расчетов, пострадавших нет.
  • В Новокузнецке осудили местного поджигателя. Мужчина хотел устроиться на работу в сеть по продаже мороженого, но получил отказ. Разозлившись, вместе с подельниками устроил пожар в одном из киосков. Мстители получили условные сроки, ущерб обязаны возместить.

Еще больше интересного с сайта “Вести-Кузбасс” – в ВКонтакте и в MAX

Сегодня