Задержки самолётов
Из-за массированной атаки БПЛА на Москву авиакомпания Аэрофлот отменила все рейсы из Кемерова и Новокузнецка. Отправление ещё двух самолётов задержали до позднего вечера. Аналогичная ситуация в Новосибирске. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, ПВО сбили 170 беспилотников на подлете.
Сгорел бывший военкомат
Минувшей ночью в Новокузнецке сгорел бывший военкомат. Заброшенное здание находится на проспекте Советской Армии. К месту прибыли помимо пожарных две скорые помощи, поэтому не исключено, что есть пострадавшие.
Обстреляли автобусы
В Новокузнецкене пострадали пассажиры после обстрела неизвестными автобусов. В ремонт отправлены машины с маршрутов номер 87 и 33 компании «Питеравто». Полиция начала проверку.
«Сотрудники полиции проводят поквартирные обходы, изучают записи камер видеонаблюдения. Просят обратиться в дежурную часть владельцев автомобилей с видеорегистраторами, проезжавших по улице Юбилейная», – сообщили в полиции Кузбасса.
Вести-Кузбасс | Новости | vesti42.ru
Больше новостей в нашем канале MAX. Подписывайтесь https://max.ru/Vesti_Kuzbass42